среда, 29 мая 2013 г.

Подружке

Скоро-скоро у наших друзей пополнение, и хотя уже в седьмой раз в нашей компании - мальчик, мы не унываем, когда-то же и нам должно повезти!


Цифровой штампик от Mo Manning mother to be 1 раскрашен акварельными карандашами и маркерами Kuretake, использован мой любимый фиолетовый цвет и компаньоны к нему желтый и зеленый.
Верхняя бумажка с глиттером переливается на солнце, надеюсь, порадует мамочку! Приятные эмоции так важны сейчас!

и еще:

Материалы: бумага Lilac Avenue от KaiserKraft, гардения из бумаги тишью, бумажные листики, салфетка, бархатная лента из коллекции, тычинки, рафия, маленькие тюльпанчики, двухцветный шнур желтого цвета, декоративная булавка.
Сделано по скетчу от блога Доступный скрап до 05.06, поучаствую!

8 комментариев:

  1. Замечательная открытка!
    Спасибо что по скетчу от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! очень люблю такие открытки!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открытка, палитра супер! Замечательная цветочная композиция :)

    Если позволительна критика, то замечу, что возможно было бы еще лучше, если подложки поменять местами. Вниз более темную фиолетовую, на ней цветочная композиция смотрелась бы контрастнее, ярче. А на верх бы подложку посветлее. А то темный верх слегка давит на все, и тем более если бумага с глиттером (следовательно привлекает много внимания), стоит располагать ее ближе к смысловому центру. И цветок с нежными листьями слегка теряется на светлом фоне.
    (если что этот комментарий можно смело удалять :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я бы всё оставила как есть.
      на вкус и цвет....

      Удалить
  4. Нет, отчего же! Взгляд со стороны всегда важен.
    Первоначально так и было сложено, а потом сне очень захотелось эту бархатную ленточку - она темного цвета, и поэтому мне показалось, что на более светлом фоне ее видно лучше, хотя надо было обратить внимание и на цветок!
    Еще раз спасибо за комментарий.

    ОтветитьУдалить